8 800 505-92-64
101 юрист сейчас на сайте
1730консультаций за 24 часа
Зарифа, г. Нукуалофа
Зарифа Тонга, г. Нукуалофа
24.07.2008 в 23:11
номер вопроса №609918
прочитан 24 разa

В прошлом месяце задержали родственика, по делу он прходит как свидетель статья 228.

Вместе с темой "Момент задержания" также ищут: Момент задержания автомобиля Момент задержания подозреваемого еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ульяновск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 137 Личная консультация
    24.07.2008 23:18

    Зарифа, к свидетелю такие меры пресечения не применяются. Возможно он подозреваемый?

    С уважением.

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 136 Личная консультация
    26.07.2008 00:09

    Вполне возможно, что содержится правомерно - по данному делу он может проходить как свидетель, но дело то может быть не одно.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение