Инвалид, потерявший подработку, неспособен оплатить долг банку, что привело к инсульту из-за навязчивых звонков коллекторов

• г. Новочеркасск

Я должен банку 634000 руб. потерял подработку а пенсии не хватает на оплату я инвалид надеялся на подработку но меня сократили и платить нечем из-за коллекторов перенес инсульт звонили по 50-60 раз в суки.

Ответы на вопрос (1):

В чем собственно вопрос?