8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
24.07.2008 в 23:56
номер вопроса №609931
прочитан 82 разa

Слышал по телевизору, о решении правительства, разрешить малому бизнесу работать без кассового аппарата.

При каких условиях это происходит и какая организационно правовая форма должна при этом быть.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный   на сайте
    Рейтинг: 6.6 Отзывов: 35 989 Личная консультация
    25.07.2008 09:36

    Пока еще только обсуждается указанный вопрос, законопроект еще в Госдуме не рассматривался, поэтому судить рано.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение