8 800 505-92-64
118 юристов сейчас на сайте
2567консультаций за 24 часа
Виталий, г. Москва
Виталий Россия, г. Москва
25.07.2008 в 03:29
номер вопроса №609952
прочитан 30 раз

Человека посадили на 10 сут ареста 12.8 коап рф...имеют ли кто либо право на свиданку?5-10-15 мин? спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение