Штраф за хулиганство оплачен, но возможное дело о перевороте лотерейного терминала висит в воздухе - ждать или беспокоиться?

• г. Шахты

Привлечен за хулиганку штраф выплатил оказывается в этот же день на меня написали заяву что я перевернул лотерейный терминал (сейчасон изьят обэпом) хозяин хочет довести дело до суда оценочной экспертизы не было после заявления прошло 4 дня сижу думаю возбудят или нет.

Ответы на вопрос (4):

Ну подождите, если вас вызовут на беседу в полици., насторожитесь, больше гадать не чего ждите результата.

что я перевернул лотерейный терминал( - :( выбил окна и дверь и балкон уронил...:(

А че мучаться -возбудят так возбудят . Не возбудят так значит пронесло..Уже ж привлекли. Штаф уплатил..