Конфликт между супругами Беляевыми и директором АО «Вымпел» - вопрос справедливости и ответственности за выплату заработной платы

• г. Пермь

Супруга слесаря Беляева обратилась к директору АО «Вымпел», где он работал, и просила оказать воздействие на мужа, который не обеспечивает её и маленького ребёнка, а проигрывает в досуговом центре почти всю заработную плату. Директор распорядился заработную плату Беляева выдавать не ему, а его супруге. Узнав об этом, Беляев обратился к директору с требованием отменить это распоряжение, так как в организации работает он, а не его супруга. Как решить данный спор по существу?

Ответы на вопрос (1):

Учите трудовое право.