Может ли молодая семья получить квартиру при разной прописке и ограниченной жилой площади?

• г. Новошахтинск

Мы с мужем в браке 2.5 года, прописаны по разным адресам у него жилая площадь 52 квадратных метра и прописано 3 человека, и мы с 2 детьми прописаны в доме 54 квадратных метра где кроме нас прописаны ещё 4 человека, можем ли мы получить квартиру как молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

1. Неизвестно, как будут продлевать эту программу, срок действия заканчивается в этом году, а на дворе - кризис.

2. Квартиры молодым семьям не дают, выдают субсидию, частично покрывающую покупку/строительство жилья.

3. Подходите ли вы под программу - узнаете, обратившись в администрацию.