8 800 505-92-64
194 юристa сейчас на сайте
2529консультаций за 24 часа
Надежда, г. Москва
Надежда Россия, г. Москва
25.07.2008 в 10:04
vip  номер вопроса №610026
прочитан 66 раз

В 2003 году бул осужден по статья 158 часть 2, статья 213 часть 1 на срок 3 года - отбыл наказание полностью.

Когда судимость является погашенной?

В 2003 году бул осужден по статья 158 часть 2, статья 213 часть 1 на срок 3 года - отбыл наказание полностью. Спустя 10 дней (в сентябре 2007 года) был задержан и осужден по статья 161 часть 1 на 1 год 6 месяцев. Освобожден условно-досрочно через 1 год. Нареканий нет. Когда все эти судимости будут погашены? И как заполнять анкету для загранпаспорта, можно ли не указывать там судимости (я поменял фамилию)? И так же не указывать судимости в анкетах при приеме на работу (насколько эти вопросы правомерны при приеме на работу)?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Киров  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 268 Личная консультация
    25.07.2008 10:39

    Александр!Ваша судимостьбудет погашена через три года от принятия решения об УДО. А указывать или нет , это Вы должны решить сами.Подобные ограничения существуют только при определенных видах деятельности.

    Бюро.

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение