8 800 505-92-64
95 юристов сейчас на сайте
2034консультаций за 24 часа
Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
25.07.2008 в 10:05
номер вопроса №610028
прочитан 42 разa

Я хочу у Вас спросить, что нужно предпринимать в ситуациях,

когда всякие беспредельщики, возомнившие себя блатными и крутыми, подрезают на дороге, и занимаются рукоприкладством. Как вообще от этих выродков защищаться. Такими же способами? Есть ли какая служба, организация, куда можно обратиться? Есть номер авто, свидетели.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 148 Личная консультация
    25.07.2008 10:12

    Уважаемый Михаил!

    Таких моральных уродов нужно наказывать в уголовно-правовом порядке, для этого не нужны никакие отдельные специальные организации. Достаточно уже имеющейся милиции. Минимум, что им светит - ст.116 УК РФ (Побои). Если все грамотно сделать, то они будут ходить перед Вами "на цирлах" уже через несколько дней. Тут главное не затягивать, а работать по "горячим следам". У меня большой опыт по таким ситуациям. Обращайтесь, помогу.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение