Как защитить свои права и договорную цену при задержке поставки автомобиля?

• г. Москва

Заказал автомобиль у дилера, в договоре указано что автомобиль должен быть предоставлен в течении 6 месяцев, прошло 10 и только сейчас его привезли, но цену отказываются фиксировать старой, есть ли вариант юридически отстоять старую цену?

Ответы на вопрос (3):

а какую сумму проплатили,

Добрый день!

В предварительном договоре должна быть указана цена авто, которая не может быть изменена в одностороннем порядке при заключении основного договора.

Вы вправе обратиться в суд с иском о понуждении к заключению основного договора на согласованных условиях.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.

15 тыс предоплата