По какой статье тогда меня уволят и должны ли они мне заплатить за те 2 недели?

• г. Екатеринбург

Проконсультируйте пожалуйста. Я недавно устроилась на работу, но по личным причинам через 2 недели написала заявление об увольнении по собственному желанию, на работе это заявление не показывали несколько дней, а мне нужно было срочно уехать... в конце-концов я пересорилась с менеджером и ушла просто. По какой статье тогда меня уволят и должны ли они мне заплатить за те 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут уволить за отсутствие на рабочем месте без уважительных причин. Если Вы нее докажите, что своевременно подавали заявление работодателю об увольнении по собственому желанию.

ВСЕ фактически отработанное время подлежит оплате.