Как защитить себя, если покупатель не меняет владельца автомобиля, проданного по нотариальному договору купли-продажи?

• г. Энгельс

Ситуация такова, продал машину по договору куплю продажи заверенную у нотариуса, номера оставил, машина уехала в другой город и смену владельца делать они не собираются. Как быть? Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Утилизируйте автомобиль...

Но документы и птс у них, у меня лишь договор купли продажи.?

С вас требуют налоги? или приходят штрафы? везде предъявляйте копию договора! вы уже не являетесь собственником авто.....