8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Следующий. В январе месяце я выписалась и должна была прописаться у своей родной сестры.

Но из-за нехватки документов от матери и мужа сестры, мы задержали этот процесс до июля месяца. Теперь мне в ОВД предлагают составить протокол и оплатить штраф в размере 1500-2000 руб.

но мой юрист утверждает, что штраф превышают они.

хотелось бы узнать настоящую стоимость штрафа.

Спасибо.

Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Россия, г. Санкт-Петербург
25.07.2008 в 10:32
номер вопроса №610052
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Анна, здравствуйте! Ст. 19.15 Кодекса об Административных Правонарушениях. Штраф за проживание гражданина без регистрации - от полутора до двух с половиной тысяч рублей.

    Все верно.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Харченко Ольга Валерьевна
    25.07.2008 10:45
    Анна Россия, г. Санкт-Петербург
    08.08.2008 в 10:53
    Ольга,большое вам спасибо,за ответ. Вы мне очень помогли.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение