Остановка у магазина превратилась во фальшивое арестование - что делать?

• г. Находка

На такси возвращался домой остановились возле магазина подьехала гражданская машина вышли люди представились сотрудниками полиции. Предложили вытащить все с карманов нашли свёрнутую бумажку повезли в отдел линейной полиции после чего предложили написать явку что я нашёл куст и сам изготовил потом приехала женщина в форме дала подписать бумагу что меня взяли на жд путях в пьяном виде т.к.я находился в пьяном состоянии я конечно всё подписывал есть свидетели что взяли меня совсем не там как указано в протоколе. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

НЕ нужно ничего никогда подписывать без адвоката. Обращайтесь к адвокату на месте.

если вам нужны советы специалиста обращайтесь,я работал следователем вел дела и наркотикам ,все уловки оперов знаю досконально и как бороться с этим