Как правильно оформить расписку о долге, если кредитополучник задерживает выплаты

• г. Тулун

Где и как правильно оформить расписку если мне должны деньги. Я в банке оформила кредит на третье лицо, а сейчас он задерживает выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор займа оформите и подпишите с двух сторон. Расписку не где не надо оформлять пусть от руки пишет.