Отказали от покупки дома, но деньги не вернули - возможно ли подать в суд на хозяйку?

• г. Михайловск

Покупая дом я отдал деньги посреднику по доверенности и взял расписку, мне обещали что через три месяца мне отдадут документы, хозяйка дома была в курсе и даже прописали меня чтоб я не беспокоился. Прошло пол года но никаких движений, и я отказался от сделки попросив вернуть деньги. Посредник с хозяйкой нашли покупателя и продали дом второй раз но деньги мне не вернули. Я подал в суд на посредника и выиграл дело, прошел год но денег так и нет, обращался к приставам но у него ничего нет кроме огромных долгов, никаких документов кроме расписок и копии доверенности у меня нет. Могу ли я подать в суд еще и на хозяйку, так как по ее доверенности я отдал деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если смогли, непонятно каким образом, выиграть дело у представителя собственника - на собственника, по тому же основанию, подать не сможете.