Где найти образец заявления на развод и выплату алиментов на ребенка и матери в твердой валюте или по минимальному прожиточному минимуму?

• г. Артем

Где я могу найти образец заявления на развод и выплату алиментов на ребенка до совершеннолетия и алименты на содержание матери до 3-х летнего возраста ребенка в твердой денежной валюте или по минимальному прожиточному минимуму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Такое заявление составляется индивидуально. Обращайтесь в личку обсудим.

могу помочь но надо исходные данные,обращайтесь