Можно ли отдать половину доли в двухкомнатной квартире?

• г. Москва

Возможно ли оформить договор дарения на одну вторую доли комнаты, т.е. на половину комнаты в двухкомнатной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Вы вправе оформить договор дарения на любую долю принадлежащей Вам собственности, в том числе и на половину комнаты в двухкомнатной квартире, только необходимо определить долю этой половины комнаты.