О праве на проживание в доме без межевания и права бывшего супруга

• г. Ставрополь

У нас с бывшем мужем по 1/2 доли собственности дома, но мы там не прописаны межевание нет, могу ли я с моим новым законным супругом и несовершеннолетнпми 2 детьми проживать в этом доме, и что может сделать бывший супруг так как и он собственник жилья.

Ответы на вопрос (2):

вы имеете право как собственник проживать в данном доме