Отсутствие коммунальных услуг и несоблюдение стандартов жилищных условий - кто должен решить проблемы?

• г. Черемхово

При переселении по программе ветхое жильё произошло ухудшение жилищных условий. Система водоснабжения холодного не подключена от скважины в дом Ст 86, 89 ЖК РФ, отопление центральное заменено на печь Дымок, но не поставили электроплиту Ст 55 ЖК РФ. участок не имеет ограждения. Кто обязан исправить недочёты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! тот кто предоставил жилье.

Здравствуйте! Уточните пожалуйста на какой нормативно-правовой документ можно ссылаться?