Как и где заверить старый договор об аренде ведомственного жилья в административном порядке для приватизации?

• г. Рязань

Сейчас собираю документы на приватизацию, по срокам собрать документы по списку должен успеть,

есть одно обстоятельство пункт из списка

4. Документ подтверждающий право граждан на пользование жилым помещением - это старый договор об аренде ведомственного жилья, который отказываются заверить нотариусы из-за дополнительный надписей на документе, предлагают заверить в административном порядке - подскажите где и каким образом это можно сделать - данный документ единственное подтверждение подтверждающий право на пользование жилым помещением - очень хочется подстраховаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае тогда не заверяйте его нотариально, он вам не за чем.