Мой бывший свекр хочет видеться с внуком (9 месяцев) но когда он приходит он начинает меня оскорблять. Как быть? Я так не могу.

• г. Вологда

Мой бывший свекр хочет видется с внуком (9 месяцев) но когда он приходит он начинает меня оскорблять. Как быть? Я так не могу.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия Бормусова, обратитесь в органы опеки и попечительства

Вы можете и не давать дедушке общаться с внуком, при таких обстоятельствах. Пусть обращается в суд, если нее согласится