Как отказаться от продажи коммунальной квартиры и избежать неудобств

• г. Нижневартовск

Мы живем в коммунальной квартире (Мама и сын)

Вторая половина квартиры принадлежит второму хозяину.

Этот хозяин собирается продавать квартиру людям, которые в свою очередь намерены сдавать ее вахтовикам

которые будут проживать там по несколько человек.

Сможем ли Мы дать свой отказ на такую аферу?

И как Нам при этом действовать, дабы не доставлять себе не удобства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете купить его имущество в порядке ст. 250 ГК РФ. Запрещать совершать сделки не имеете права