Номер 702-47-88 угрожает отключить газ, требуя принять их мастера для установки счетчика

• г. Санкт-Петербург

С номера 702-47-88-постоянно звонят и в угрожающе-хамской форме требуют принять их мастера. Чтобы установить счетчик. В противном случае грозят отключить газ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это неправомерно. Пишите заявление в полицию, проведут проверку

Посылайте их далеко, далеко. С 01.01.2015 г. ОБЯЗАННОСТЬ устанавливать ИПУ на газ при потреблении газа менее 2 куб.м. в час - ОТСУТСТВУЕТ.

См. ч. 1. ст. 13. ФЗ-261 "Об энергосбережении".