Правомерны ли действия инспектора при регистрации машины и требовании поиска эстакады для осмотра?

• г. Вяземский

При регистрации машины инспектор заставил искать эстакаду (в ГИБДД ее нет) для осмотра машины на распил. Эстакаду мы не нашли, заставил снять пластиковую обшивку внутри. Потом все равно ничего не увидев послал нас делать экспертизу без направления или он сказал что изымет машину для выяснения. Правомерны ли действия инспектора?

Ответы на вопрос (1):

Вадим Матвеев, советую вам обратиться в Прокуратуру с соответствующей жалобой, так как нарушены ваши права.