Как решить проблему задолженности и штрафных санкций по бывшей зарплатной пластиковой карте ВТБ?

• г. Ярославль

В марте 2012 г. вышел на пенсию, а в апреле 2012 г. сдал в банк ВТБ зарплатную пластиковую карту. Прием карты происходил в кассе банка, так как карту не принимали пока не получил остаток денежных средств в сумме 255 руб. В феврале 2015 г. из банка ВТБ получил заказное письмо-уведомление о том, что у меня имеется задолжность по бывшей карте в сумме 255 руб. и штрафные санкции на сумму 318 руб. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего счет не закрыли.

Обратитесь с претензией в офис банка