Как узнать количество садовых участков и их собственников в с/т для проведения общего собрания, когда председатель не отвечает на наше желание встречи?

• г. Владивосток

Где и как можно узнать количество садовых участков и их собственниках в с/т,для оповещения и проведения общего собрания, председатель отказывается идти на встречу нашему желанию в проведении собрания.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете взять выписку из ЕГРП по земельным участкам и там будет указано ФИО собственника

Это дорогостоящий процесс взять на все участки выписку