Проблема с сенсором на купленном в Связном телефоне - возможность возврата или обмена?

• г. Курск

Купила телефон в Связном, с того момента был у них в ремонте, т.к. не работал сенсор. После того как его починили спустя 4 месяца сенсор опять перестал работать. Могу ли я его вернуть обратно в магазин или обменять на другой?

Ответы на вопрос (1):

Если не закончился гарантийный срок.