Могут ли мне отказать в квоте, если мой отец (дееспособный) гражданин РФ и всю свою жизнь проживал в Крыму.

• г. Керчь

Могут ли мне отказать в квоте, если мой отец (дееспособный) гражданин РФ и всю свою жизнь проживал в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

Распределение квот происходит по иным основаниям. Так что могут отказать, если квоты исчерпаны.

Спросить
Пожаловаться

Если ваш отец в настоящее время является гражданином РФ,то вам совершенно необязательно оформлять РВП.

В соответствии со ст.33.1 ФЗ "О гражданстве РФ" вы можете пройти процедуру признания вас носителем русского языка и при наличии положительного заключения комиссии,вы можете оформить ВНЖ минуя стадию РВП.

После получения ВНЖ можете сразу подпвать документы на гражданство

Гражданам для записи на комиссию по признанию иностранного гражданина или лица без гражданства носителем русского языка необходимо обращаться в территориальные подразделения УФМС России по Республике Крым к специалисту по гражданству или в отдел по вопросам гражданства

Спросить
Пожаловаться

Я подала на квоту, квоты еще не исчерпаны, имеют ли права отказать мне в квоте, если мой отец гр. РФ. И если могут отказать могу ли я каждый месяц падать документы на квоту.

Я гражданин Украины. Проживаю в Крыму. Мне не дают РВП в Крыму, т.к. я родился в Казахстане, а не в России (РСФСР). Какой выход? Если по квоте-то квот очень мало выделили для Крыма.

Поясните пожалуйста, на данный момент я безработная мне предстоит операция по квоте. На момент постановки на квоту, я работала, а сейчас считаюсь безработной. Может это как-то повлиять на получении квоты как безработного или могут отказать проводить операцию по квоте? Спасибо.

Я гражданин украины.. проживаю в донецкой области. Мой родной отец прописан и проживает в крыму г.Севастополь (получив летом паспорт гражданина российской федерации). в связи с ситуацией в регионе... есть реальная угроза для моей жизни и жизни моего ребенка. Я планирую переехать к крым к папе.. у меня вопрос... возможно ли мне будет получить российское гражданство (воссоединение семьи).. как долго это может занять по времени.

С уважением Инна.

Если мать в разводе, и бывший муж - гражданин Украины? Как тогда подтвердить гражданство ребенка? Мы проживаем в крыму г.Керчь, ребенок рожден в Украине, мать РФ,ребенок всю свою жизнь проживал с матерью в Крыму.

Я гражданин Украины, но все свои 24 года проживаю в Крыму, но на момент референдума документально не могу подтвердить что я находился в Крыму, могут подтвердить только соседи, и меня ребенку 3 месяца и жена гражданин Р.Ф. расписался я 28.06.2014 года, в суде мне могут отказать от гражданства?

Мне 43 года. Всю свою жизнь я получала образование, улучшала свой уровень жизни и так не встретила достойного спутника жизни. Мужчины у меня нет, а ребенка родить хочется. Узнала, что есть федеральные и региональные квоты по ЭКО и другие подобные. Никаких гинекологических заболеваний у меня нет, за исключением небольшой кисты яичника. Я хотела бы получить бесплатную квоту или квоту с минимальными расходами, используя донорскую сперму. Подскажите, пожалуйста, могу ли я попасть под какую-нибудь федеральную программу (ЭКО, ВМС и т.д.). Проживаю в Алтайском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я украинка, собираюсь оформлять рвп в Крыму по квоте. Сейчас нахожусь в Харькове, знаю можно подать документы через представительство РФ здесь же, не выезжая в Крым. В этом случае снизятся ли мои шансы на получение квоты или территориально место подачи документов не имеет значения при распределении квот?

Дедушка написал завещание на свою племянницу. Он дееспособный и не инвалид. Я внучка. Могут ли претендовать на доли сын дедушки (мой папа) и я и в каком порядке? Все дееспособные и совершеннолетние.

Я гражданка украины проживаю в крыму хочу оформить рвп у меня отец гражданин рф подала документы на квоту и мне отказали можете обьяснить почему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение