Как заставить ИП выплатить крупную сумму после выигранного иска в Верховном суде и отсутствия имущества и счетов

• г. Ижевск

Выиграл в Верховном суде иск к ИП и передал судебным приставам решение о взыскании энной суммы. По прошествии 6-7 месяцев итог - у него ничего нет, ни собственности, ни счетов. Каким образом заставить возместить крупную сумму денег. Могут-ли судебные приставы назначить определённую ежемесячную выплату на основе установленного минимального размера оплаты труда по РФ? Какие ещё могу предпринять действия?

Ответы на вопрос (1):

Нет приставы не могут давать рассрочку. Они обязаны проверить имущественное положение должника и окончить исполнительное производство либо фактическим исполнение либо с актом о невозможности взыскания.