Как поделить совместно нажитое имущество,в частности дом,но при это чтобы дом остался жене

• г. Уфа

У нас с мужем совместно нажитое имущество земля и дом он может мне тоесть жене подарить свою часть земли и дома.

Ответы на вопрос (2):

Да, может вполне.

Добрый день. Можете подарить, но если речь о совместно нажитом имуществе, то правильнее будет определить доли в данном имуществе (ст. 38 СК РФ)