8 800 505-92-64
170 юристов сейчас на сайте
2606консультаций за 24 часа
Владимир, г. Костомукша
Владимир Россия, г. Костомукша
25.07.2008 в 14:40
vip  номер вопроса №610205
прочитан 93 разa

При незаконном увольнении в связи с сокращением я получил компенсацию в размере

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 401 Личная консультация
    25.07.2008 17:56

    Владимир! Если суд признает Ваше увольнение незаконным и Ваше право на восстановление, то работодатель обязан будет Вам заплатить за вынужденный прогул. Если Вы были в вынужденном прогуле более 4-х месяцев, то Вам еще полагается доплата, если менее 4-х месяцев, то может быть сделан перерасчет.

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение