Льготы и надбавки при получении пенсии для водителя скорой помощи инфекционного отделения (туб. диспансера) с 1980-2000 г. - какой закон регулирует?

• г. Спасск-Дальний

Отец проработал 20 лет водителем скорой помощи инфекционного отделения (туб. диспансере) с 1980-2000 г. Имеет ли он льготы, надбавки при получении пенсии? Если да, то какие и какой закон это регулирует?

Ответы на вопрос (1):

все на общих основаниях,если бы он был водителем-санитаром то можно попробовать добиться чего то