Увеличение зарплаты в платном туалете после введения обязательной уборки - анализ изменений почасовой ставки и рабочего графика

• г. Конаково

Я работаю в платном туалете. До 1 января зарплата была 5600 р, я 1 января увеличили почасовую ставку на 2.50 р, стало 5936 р, но зато в обязательном порядке вменили уборку туалета, заявив что поэтому зарплату увеличили. Работаем 2 дня по 12 часов.

Ответы на вопрос (2):

В чем собственно вопрос?