8 800 505-92-64
184 юристa сейчас на сайте
2496консультаций за 24 часа
Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
25.07.2008 в 14:58
номер вопроса №610216
прочитан 37 раз

Лишение прав было за пересечение сплошной линии и привышение скорости.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 354 Личная консультация
    25.07.2008 18:15

    Уважаемая Наталья,

    это достаточно сложный процесс. нужно доказывать, что нет состава административного правонарушения. К этому нужно учитывать в каком районе было административное правонарушение. в каком районе проживаете Вы. А также, субъективный фактор - судья, ведь он руководствуется не только законодательством. но и внутренними убеждениями. Поэтому многое зависит от того. как судья отнесется к вашим доказательствам. Но если в деле есть видеозапись данного нарушения, тогда вряд ли, что поможет.

    Рывкин Вячеслав.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение