Оформление земельного участка при покупке дома - детали и процедуры

• г. Шахты

Помогите разобраться я хочу купить дом, но земельный участок не на кого не оформлен. Есть договор аренды на первого хозяина на 49 лет с 1963 года (ксерокопия), который закончился в 2012 году. Я являюсь 4 хозяином, тех паспорт участка старый, к дому достроена ванная которой нет в плане, как будет проходить оформление участка для меня если я его возьму в аренду.

Ответы на вопрос (1):

)) Здравствуйте помогите разобраться ...Вы хотите купить дом (домовладение) но земельный участок не в собственности у продавца..но есть договор аренды на 49 лет.."Я являюсь 4 хозяином" - и или Вы будете после регистрации в Росреестре договора купли-продажи домовладения собственником ..уточните пожалуйста эти моменты..и я с удовольствием помогу Вам разобраться..жду ответа