8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я закончил 30 ИЮНЯ ГОУ СПО Политехнический колледж #19,

учился я 5 лет после 9 класса, сейчас поступил в Институт на очную форму, с государственной аккредитацией.

С 1 июля по 15 июля мне не пришло ни одной повестки, соответственно если меня не призвали в эти 15 дней, то я имею право воспользоваться отсрочкой по обучению в ВУЗЕ в соответствии с Статья 24.п.2 абзац 2 далее абзац 6,7.?

Герасимов Александр, г. Москва
25.07.2008 в 17:01
vip  номер вопроса №610278
прочитан 84 разa
Вместе с темой "Государственная аккредитация" также ищут: Вуз имеет государственную аккредитацию еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение