8 800 505-92-64
50 юристов сейчас на сайте
2650консультаций за 24 часа
Антон Запалов, г. Санкт-Петербург
Антон Запалов Россия, г. Санкт-Петербург
25.07.2008 в 17:18
номер вопроса №610287
прочитан 34 разa

При разбирательстве дела по статья 12.17 часть 2 в суде,

будут ли приниматься во внимание факты, что меня уже лишали прав по ст. 12.26 и наличие у меня неоплаченных штрафов. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 354 Личная консультация
    25.07.2008 18:19

    Уважаемый Антон.

    а разве вам есть разница в этом, ведь по ч.2 ст.12.27 КоАП Вам грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    Честно говоря. выбор не велик.

    А при рассмотрении дела, судья обязательно сделает запрос в ГИБДД по всем вашим нарушениям ПДД.

    Рывкин Вячеслав.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение