Договор купли-продажи или дарения приставы.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Лучше - по ДКП - добросовестный приобретатель.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! по договору дарения

Спросить
Пожаловаться

1 машина снята с учета на утил в мае, налог пришел за 12 мес.2 машину купили в фев, продали в авг по договору купли-продажи. Налог пришел за 12 мес. Что делать? Договор о продаже второй машины утерян.

Купил машину у перекупа, договор купли продажи составили на хозяина машины, Поехал ставить на учет а машина в аресте у приставов. Что делать помогите?

Продали машину заключили куплю продажу. Сами не сняли с учета. Через 5 лет вылезло что новый покупатель не поставил машину на учет. Что нам делать? Купли продажи нет, на машине штрафы, она на учете у приставов, как нам поступит? Где машина незнаем.

Налоги при купле-продаже акций по номиналу.

Здравствуйте. Подскажите Нужно ли платить какие-либо налоги при заключении договора купли-продажи акций по номиналу между родственниками? И что лучше в отношении минимизации налогов в этом случае – договор дарения или купля продажа? Спасибо.

Отец купил машину на основе договора купли-продажи. Позже выяснилось, что данная машина находится в аресте у приставов. А еще продавец этой машины умер. Что Вы можете посоветовать?

Помогите разобраться как поступить.

Купил новое авто в автосалоне, заключил договор купли продажи, выдали птс. хочу что бы машина была оформлена на жену, как поступить правильно? Куплю продажи оформят, или дарение без тех паспарта на машину?

Заранее большое спасибо.

Отец хочет подарить сыну машину по договору дарения. Обязательно ли отцу оформлять машину сначало на себя или можно заключить договор дарения при наличие у отца договора купли продажи авто на его имя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сестра купила машину а машина оказалась залоговым имуществом банка. Мы хотим расторгнуть договор купли-продажи купленной машины. Как должен называться иск для расторжения договора купли-продажи?

Я продала машину в 2011 г по договору купли-продажи. Судебные приставы заставляют платить штрафы с гаи так как машина зарегистрирована на нового владельца позже. Являетца договор купли-продажи документом для налоговой, судебных приставов.

Продали машину по договору купли продажи машина с учета не снята. Договор купли продажи у нас на руках только копия. Как снять с учета машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение