8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
1871консультаций за 24 часа
Абашева Елена, г. Ижевск
Абашева Елена Россия, г. Ижевск
25.07.2008 в 18:06
номер вопроса №610307
прочитан 45 раз

Нас сносят. Мы живем в коммуналке, у нас комната 14 кв.

м. жилая площадь (17 кв.м общая площадь). Нам предлагают комнату в коммуналке 10 кв.м. жилая площадь (20 кв.м. общая площадь). Наша семья состоит из 3-х человек (я,муж, и дочь 7 лет). На каждого члена семьи приходится по 3 кв.метра. Как жить на этих квадратах? В Администрации с нами разговаривать не хотят, говорят что все по закону. На вопрос: куда ребенка положить спать и где ей учить уроки? В Администрации сказали, что наши дети не учитывались и учитываться не будут! Кто нам может помочь в этой ситуации, куда нам обратиться? На нас подали в суд, у нас уже было предварительное слушание. 31 июля будет окончательное вынесение решения. Помогите пожалуйста! Подскажите, как нам быть!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 401 Личная консультация
    25.07.2008 18:41

    Елена! Многое зависит от того, комната в собственности или муниципальная, состоите Вы на учете по улучшению жил. условий или нет. Прописаны илии нет. В Вашей ситуации лучше всего на суд 31 июля пригласить квалифицированного юриста для представления Ваших интересов.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Казань  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 39 Личная консультация
    25.07.2008 18:51

    Для подробного ответа напишите мне точнее в собственности комната или по найму, сколько прописано человек, состоите ли вы на очереди по улучшению жилищных условий.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение