На момент наследования квартиры - автомобиль остался без официального упоминания

• г. Можга

По свидетельству о наследстве я принял квартиру Но у отца было еще автомобиль Если в свидетельстве нет конкретной речи об автомобиле значит оно не принято?

Ответы на вопрос (2):

Да, не принято.

обратившись к нотариусу и написав заявление, вы приняли все - так что обратитесь к нотариусу

Статья 1152. Принятие наследства

2. Принятие наследником части наследства означает принятие всего причитающегося ему наследства, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось.