Как выписать члена семьи из неприватизированной квартиры, если он не проживает в ней и не оплачивает коммунальные услуги уже четыре года?

• г. Тверь

Возможна ли выписать одного члена семьи из квартиры квартира не приватизирована член семьи не проживает в ней четыре года не оплачивает коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратится с иском о снятии с регистрационного учета, в связи с утратой права пользования жилым помещением.