Риск обмана и подсказки по безопасной продаже дома по наследству через материнский капитал

• г. Асбест

В деревне сестра хочет продать дом по лученный по наследству четыре наследника. Покупатель предлагает куплю-продажу оформить по материнскому капиталу и требуют копии документов на право наследников. Есть ли риск обмана ведь деньги будут не сразу? И как оформить чтоб деньги получить при подписи документов о сделке продажи дома пожалуйста посоветуйте чтоб не быть обманутым.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли риск обмана ведь деньги будут не сразу? и как оформить чтоб деньги получить при подписи документов о сделке продажи дома пожалуйста посоветуйте чтоб не быть обманутым.

Прописать срок.