Как оформить гараж умершего инвалида - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Мой отец инвалид вов, член гаражного кооператива. Кот. находится далеко от дома. Во дворе проживания пустует гараж после смерти инвалида (гараж муниципал) Хотим подать ходотайство на этот гараж. В муниц. Совет. Что делать с имеющимся гаражом, будет ли он нам мешать, надо ли его переоформить на дочь до обращения в мун. совет?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно не обязательно переоформлять первый гараж, главное принести подтверждение освобождение гаража и ваших льгот. и с заявление в КУГИ района.