- оформление документов - консультации по действующему законодательству РФ Спасибо.

Нужно ли получать лицензию на следующие виды услуг:

- сопровождение подготовки и подачи документов для продления регистрации компании Клиента в УФМС по СПб и ЛО

- сопровождение оформления приглашений для коммерческих и рабочих виз для иностранных сотрудников

- консультации по вопросу пребывания и работы иностранных граждан на территории РФ, анализ документов Клиента и выработка рекомендаций

- оформление документов

- консультации по действующему законодательству РФ

Спасибо.

вопрос №610334
прочитан 32 разa

Струпович Дмитрий, а как вы хотите давать консультации по действующему законодательству РФ, когда не знаете законов, в частности подлежит ли Ваша деятельноть лицезированию? Нет не подлежит, откройте НК РФ, там все сказано.

С Уважением.

Большое спасибо за ответ!

С уважением.

Похожие вопросы

адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Пока Вы ( даже один родитель) находитесь на территории РФ на законных основаниях


юрист Булатова Ирина Дмитриевна:

Слишком много вопросов для бесплатного ответа... Продление миграционного учета по патенту иностранный гражданин может сделать по адресу проживания или же может продлить регистрацию по месту работы.


юрист Чернецкий Игорь Вячеславович:

Здравствуйте! К Вам нет вопросов, это ее оштрафовали.


юридическая фирма Коллегия Адвокатов "Гарнин и Партнеры":

Сергей! Здравствуйте! Вам необходимо решать Ваш вопрос в судебном порядке. Рекомендую обратится к адвокатам и юристам специализирующимся в области трудового права,


адвокат Валерий Витальевич Ведерников:

Законом РФ от 27 апреля 1993 г. N 4866-1 "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан" (с изменениями от 14 декабря 1995 г.)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X