Нужно ли получать лицензию на следующие виды услуг:

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли получать лицензию на следующие виды услуг:

- сопровождение подготовки и подачи документов для продления регистрации компании Клиента в УФМС по СПб и ЛО

- сопровождение оформления приглашений для коммерческих и рабочих виз для иностранных сотрудников

- консультации по вопросу пребывания и работы иностранных граждан на территории РФ, анализ документов Клиента и выработка рекомендаций

- оформление документов

- консультации по действующему законодательству РФ

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Струпович Дмитрий, а как вы хотите давать консультации по действующему законодательству РФ, когда не знаете законов, в частности подлежит ли Ваша деятельноть лицезированию? Нет не подлежит, откройте НК РФ, там все сказано.

С Уважением.