Нужно ли получать лицензию на следующие виды услуг:

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли получать лицензию на следующие виды услуг:

- сопровождение подготовки и подачи документов для продления регистрации компании Клиента в УФМС по СПб и ЛО

- сопровождение оформления приглашений для коммерческих и рабочих виз для иностранных сотрудников

- консультации по вопросу пребывания и работы иностранных граждан на территории РФ, анализ документов Клиента и выработка рекомендаций

- оформление документов

- консультации по действующему законодательству РФ

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Струпович Дмитрий, а как вы хотите давать консультации по действующему законодательству РФ, когда не знаете законов, в частности подлежит ли Ваша деятельноть лицезированию? Нет не подлежит, откройте НК РФ, там все сказано.

С Уважением.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна помощь в оформлении приглашения на 1 год для иностранного гражданина (сейчас он находится по 3 х месячной турвизе в Дубае), а также, последующая помощь-сопровождение (консультационного характера) для сбора и подачи документов на оформление брака в России. Полная консультация по миграционному законодательству для нашего частного случая с пошаговым планом.

Мне нужна консультация и помощь в оформлении приглашения на 1 год для гражданина Нигерии (сейчас он находится по 3 х месячной турвизе в Дубае), а также, последующая помощь-сопровождение (консультационного характера) для сбора и подачи документов на оформление брака в России. Полная консультация по миграционному законодательству для нашего частного случая с пошаговым планом получения документов для безвыездного проживания в России. Сможете помочь? Если да - какая стоимость услуг? Для начала - помощь в получении приглашения на год. я прописана в Мск. обл.

Продам долю в доме (для прописки или регистрации). Дом в Воронежской области, регулярно ходят автобусы. Возможно прописать большую семью. Цена с оформлением всех документов 35000 р.. Время оформления и получения свидетельства о собственности (выписки из ЕГРП) - 3 рабочих дня (оформление через нотариуса). Оформление возможно и для иностранных граждан.+79051595066 / nik-nikolaev-70@list.ru

В связи с публикацией нового закона (ФЗ-163), который вносит изменения в порядок оформления миграционного учета иностранных граждан с 8 июля 2018 года работодатели больше не имеют права осуществлять оформление и продление регистрации иностранных сотрудников по месту работы.

Прошу уточнить порядок действий для регистрации иностранного гражданина в квартире со стороны арендодателя. Кто? Куда и с каким списком документов направляет заявления в новых правовых реалиях. Заранее благодарен.

День добрый!

Была оформленна доверенность на срок три года для оформления наследства. К моменту подачи документов нотариусу (через месяц) паспорт стал недействительным (по возрасту) в праве ли нотариус отказать в оформлении документов? Оформление же дов. было по действующему документу!

Спасибо.

Мне нужен представитель в суде для подготовки и подачи иска о понуждении к исполнению обязательств по договору о технологическом присоединении к электрическим сетям. Я выяснила, что в состав услуг представителя входят: анализ предоставленных документов и подготовка уведомления, подготовка претензии, подготовка и сопровождение искового заявления, подача и сопровождение искового заявления. Подскажите пожалуйста стоимость каждой услуги и возможность роста расходов при возникновении необходимости дополнительных услуг для принятия решения о целесообразности использования услуг представителя в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас официально зарегистрированная компания. Мы занимаемся миграционными услугами. Помогаем иностранным гражданам получить гражданство РФ, ВНЖ, РВП, а также предоставляем другие виды услуг. Вопрос: нужна ли нам лицензия или аккредитация от ФМС на оказание миграционных услуг для иностранных граждан?

Вопрос оформления опеки над недееспособным взрослым, находящимся в другом городе. Нужны консультации, сбор и оформление документов, сопровождение и, возможно, представление в суде.

Интересует вопрос такого рода. Нужно ли компании по организации лечения за рубежом, оформлять лицензию на данный вид деятельности? Данная компания не является медицинским центром и не оказывает медицинских услуг гражданам, а занимается лишь организационными услугами по отправке пациентов за рубеж, подготовка и перевод мед документации, оформление визы, подбор клиники за рубежом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение