Где обратиться за выселением поселенцев без договора? И какие последствия для хозяина при обращении в налоговую?

• г. Каменск-Уральский

У нас коммунальная 3-х комнатная квартира! В каждой из комнат разный хозяин! Вопрос в том, что в одну из комнат заселили поселенцев без договора, т.е. не легально! У них омаральный образ жизни! Номер телефона своего хозяина они не дают! Скажите пожалуйста, куда можно обратиться, что бы их выселить? И что будет хозяину, если мы обратимся в налоговую? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд .