Возможность приватизации отдельных частей квартиры без согласия всех прописанных и прописка новых жильцов - правовая сторона вопроса

• г. Казань

Можно приватизировать в квартире часть от площади общей, т.к. нет общего согласия всех прописанных в квартире на приватизацию?

Можно также не в приватизированную квартиру прописать человека без согласия всех прописанных до этого в ней?

Ответы на вопрос (2):

Нет ,только полностью квартиру

Часть квартиры приватизировать невозможно, и прописка возможна только с согласия всех зарегистрированных