Какое назначение земли нужно для строительства дома, если земля уже принадлежит вам и имеет назначение для садоводства?

• г. Новокуйбышевск

Имею собственный дом и землю. Часть земли была в аренде и после оформила в собственность и в свидетельстве написано назначение земли: земли поселений, для садоводства. Имею ли право строить дом на этой земле или нужно другое назначение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дом Вы построить можете,но прописаться в нем нет.Для этого необходимо перевести землю в категорию ИЖС.