Возможны ли какие-либо варианты, чтобы купить государственную квартиру.

• г. Кривой Рог

Мне предложили купить государственную квартиру, приватизировать ее нет возможности т.к. на ней находится бронь, хозяева квартиры граждане России, у меня так же есть приватизированная квартира. Возможны ли какие-либо варианты, чтобы купить государственную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в последнее время государство квартирами не торгует. Вряд ли законно Вы сможете купить такую квартиру. Будьте внимательны.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Квартира не приватизированная хотим продать и купить землю варианты разные возможно с домом (не дострой) но в квартире прописаны трое в том числе двое детей если приватизировать то с ними и будут проблемы с органами опеки при продаже, выписать нет возможности к отцу и т.д. Как быть или есть вариант продать не приватизированную как? Есть возможность прописать к бабушке но при выписке только с матерью но при этом есть возможность потерять квартиру. 3410311@rambler.ru

У меня есть неприватизированной квартира в Москве. Хочу купить квартиру в другом городе. Мне нужно в новой квартире регистрироваться, приватизировать её? Получается, у меня в собственности будут 2 квартиры?

Хочу купить квартиру с долгом. Но она не приватизированная. Могут ли хозяева этой квартиры приватизировать с долгом, чтобы я потом оплатила.

Мы по категории тяжелобольные получили муниципальное жилье (двухкомнатную квартиру). В старой квартире у нас остались две доли (по 1/6), квартира приватизированная. Можем ли мы приватизировать новую квартиру или есть какие-то другие варианты?

1. Возможно ли в муниципальной квартире выписать зарегистрированного там человека. Если «Да», то при каких обстоятельствах.

2. Возможно ли приватизировать квартиру не на всех зарегистрированных в ней членов?

3. Каким образом может быть продана приватизированная квартира, если в ней зарегистрированы 3-е несовершеннолентих граждан.

Двухкомнатная квартира (не приватизированная). Прописаны в ней мать, сын, внук. Сын хочет приватизировать квартиру, мать нет (внук несовершеннолетний). Может ли сын, каким-то образом приватизировать квартиру или какую-то часть квартиры. Или это не возможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как купить квартиру в керчи если собствееник квартиры проживает на украине. Квартира не преватизированая. Можно или нет преватизировать и купить по украинской генеральной доверенности.

Как можно решить вопрос с жильем (не приватизированная 3-х комнатная квартира 72 м в СВАО) в которой проживает фактически две семьи - 6 чел. (4 взрослых, 2 детей) прописано в данной квартире 4 человека. Какие варианты возможны, чтобы разменять на 2-е раздельные квартиры в Москве, если один из членов семьи прописанных в данной квартире не хочет приватизировать квартиру, с целью дальнейшей продажи ее?

Однокомнатная приватизированная квартира на двух человек меня и бабушку. Бабушка умерла 1,5 года назад, свою часть завещала племяннице. На данный момент в квартире мы прописаны вместе с дочерью (дочери 14 лет), на мои просьбы к совладеьцу втрой половины квартиры продать свою часть либо купить мою часть квартиры племянница не откликается, а пытается своевольно поселиться в квартире, с ней жить не возможно. Есть ли методы воздействия на этого человека, чтобы заставить ее продать свою часть либо купить мою часть квартиры? Оставаться совладельцем квартиры с этим человеком просто не возможно, документы на квартиру она украла когда бабушка умерла, на просьбы отдать документы она не соглашается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение