Возможны ли какие-либо варианты, чтобы купить государственную квартиру.

• г. Кривой Рог

Мне предложили купить государственную квартиру, приватизировать ее нет возможности т.к. на ней находится бронь, хозяева квартиры граждане России, у меня так же есть приватизированная квартира. Возможны ли какие-либо варианты, чтобы купить государственную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в последнее время государство квартирами не торгует. Вряд ли законно Вы сможете купить такую квартиру. Будьте внимательны.

С уважением