8 800 505-92-64
171 юрист сейчас на сайте
3297консультаций за 24 часа
Сергей, г. Кривой Рог
Сергей Украина, г. Кривой Рог
25.07.2008 в 22:44
номер вопроса №610385
прочитан 21 раз

Мне предложили купить государственную квартиру, приватизировать ее нет возможности т.

к. на ней находится бронь, хозяева квартиры граждане России, у меня так же есть приватизированная квартира. Возможны ли какие-либо варианты, чтобы купить государственную квартиру.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ульяновск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 136 Личная консультация
    25.07.2008 23:35

    Сергей, в последнее время государство квартирами не торгует. Вряд ли законно Вы сможете купить такую квартиру. Будьте внимательны.

    С уважением

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение