Введение повышающего коэффициента на отопление при наличии счетчиков воды - правильное решение?

• г. Новокузнецк

Согласно постановления с 1 января 2015 года у кого нет счетчиков учета воды вводят повышающий коэффициент. У меня в квартире есть счетчики на холодную и горячую воду, обще домовых нет. Мне ввели повышающий коэффициент на отопление. Правильно ли поступили?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правильно! См. ч. 1. ст. 13. ФЗ-261 "Об энергосбережении"